Тольяттинская «Лада» уступила победу рижским хоккеистам в овертайме 16 февраля 2017 23:57

17.02.2017, 0:50      Новости Самары
Тольяттинская «Лада» уступила победу рижским хоккеистам в овертайме

16 февраля 2017 23:57

Вечером в четверг, 16 февраля, тольяттинская «Лада» сразилась на выезде с рижским «Динамо» в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Сложилась для волжан игра не очень удачно.

Счет открыли тольяттинские хоккеисты. На 14-й минуте ворота «Динамо» поразил Глеб Корягин. Этот счет «Лада» удерживала до третьего периода. При этом игроки обеих команд играли жестко и то и дело попадали на скамью штрафников. Среди наиболее «популярных» нарушений – грубость и подножка.

В третьем периоде «Динамо» сравнял счет. Борьба за победу развернулась в овертайме. И удача оказалась на стороне хозяев. «Лада» проиграла – 1:2.

Александра Кривова Написать письмо
Источник: 63.ru

Вратарь Артем Леонов - новобранец «Мордовии»

Вратарь Артем ЛЕОНОВ (дата рождения - 28.06.1994, рост 193 см, вес 70 кг) пополнил состав главной команды Мордовии. Предыдущими клубами уроженца Оренбурга были тольяттинская «Академия», ФК «Краснодар», ФК «Уфа» и «Лучко» (Загреб, Хорватия).  ..

В Тольятти состоится турнир памяти Вячеслава Безукладникова

Со 2 по 5 марта на льду «Лада-Арены» пройдет традиционный, 16-й по счету Турнир памяти Вячеслава Безукладникова. В нем примут участие команды, составленные из ребят 2006 г.р.: «Сибирь» (Новосибирск), «Спартаковец» (Екатеринбург), «Сибирь» (Новосибирск), «Салават Юлаев» ..

Дарья Касаткина проиграла в четвертьфинале Олимпийских игр Мэдисон Киз

Девятая ракетка мира выиграла встречу с россиянкой со счетом 6-3, 6-1. Мэдисон Киз из США 21 год, и она продолжит борьбу в полуфинале Олимпийских игр в Рио. Россиянка Дарья Касаткина, которой пока 19, уступила ей в двух сетах, причем уступила безоговорочно. Даша, чей ре..

"Коломна-Сити" одерживает вторую победу подряд!

4-5 марта в Конькобежном центре "Коломна" прошли матчи 27-го тура Открытого первенства города по хоккею - Чемпионата ЛКХЛ 2016/2017. Команда "Коломна-Сити" одержала вторую подряд победу над командами из первой четверки. Победа горожан позволила им до расстояни..

Каспарс Даугавиньш: Обе команды играли на победу

Нападающий «Торпедо» Каспарс Даугавиньш стал одним из героев матча с рижским «Динамо». На счету форварда 2 (1+1) очка по системе «гол+пас». - В первом периоде мы действовали чересчур мягко, мало бросали по воротам. А во втором периоде смогли перестроиться. Начали играть..

Бегом в гору в тяжелых жилетах. Очередная тренировка «Сарматов» прошла на свежем воздухе

В воскресенье, 17 июля, «Сарматы» увидели своими глазами и оценили лично бескрайние степи и поля Оренбуржья. Очередная тренировка прошла на свежем воздухе. Хоккеистам было предложено бегать в гору, что само по себе труднее, а, значит, развивалась выносливость. При этом половин..

ХК «Рязань» вылетел из плей-офф. Видео

ХК «Рязань» всухую проиграл серию 1/8 финала и завершил сезон. В четвертом матче в четверг, 2 марта, хоккеисты дома уступили «СКА-Неве» в овертайме — 2:3. По ходу встречи команда проигрывала две шайбы, сравняла счет усилиями Ивана Коренкова и Владимира Карпова, но на 23-й допо..

Расстановка камер на дорогах Пензенской области 11 и 12 февраля

В Пензенской области ежедневно работают комплексы видеофиксации нарушений ПДД В субботу и воскресенье, 11  и 12 февраля , видеокамеры будут находиться по следующим адресам: — на ФАД «Урал» — на 646 км (11 февраля с 7.00 до 19.00); — на ФАД «Урал» — с 617 к..

Плановые отключения электроэнергии пройдут в населенных пунктах Раменского района с 20 по 24 марта

АО «Мособлэнерго» информирует о плановых отключениях электроэнергии в связи с проведением технического обслуживания электросетевого оборудования в период с 20 по 24 марта. № п/пСрок заявкиАдреса отключаемых энергопринимающих устройств потребителейДата, время началаДата, вр..