Победа Касаткиной над первой ракеткой мира

10.01.2017, 20:02      Новости Самары

Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина победила в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сиднее первую ракетку мира немку Анжелику Кербер.

Касаткина обыграла Кербер в двух сетах - 7:6 (7:5), 6:2. Встреча продолжалась 1 час 32 минуты. После матча Кербер отметила, что Касаткина не дала ей почувствовать свой ритм.

"Первые игры в сезоне всегда даются мне тяжело. Мне так и не удалось сегодня поймать свой ритм. Я сделала слишком много ошибок и не чувствовала мяча", - сказала Кербер.В свою очередь Касаткина отметила, что эта победа придаст ей уверенности в преддверии первого турнира серии "Большой шлем" в этом году Australian Open."Трудно объяснить, что я сейчас чувствую. Не каждый день обыгрываешь первую ракетку мира. Второй турнир подряд мне выпадает встреча с одной из лучших теннисисток планеты. На прошлой неделе я провела очень хороший матч против Гарбин Мугурусы, соперничала с ней на равных, а теперь победила сильнейшую теннисистку мира. Конечно, эти результаты придадут мне уверенности перед Открытым чемпионатом Австралии", - рассказала Касаткина.В четвертьфинале турнира в Сиднее Касаткина встретится с победительницей пары Дарья Гаврилова (Австралия) - Йоханна Конта (Великобритания).

Примите поздравления С Пасхальным Воскресением!

Вас поздравляем: "Христос воскрес!" Добра желаем, больших чудес! Чтоб с Богом в сердце светлей жилось, Он снова с нами — Воскрес Христос! Мы вам желаем любить всегда, Где любовь тает — Душа пуста! День Христова воскресения - это победа жизни над смертью, ..

Дарья Касаткина проиграла Анжелик Кербер в четвертьфинале Roger cup

За час вторая ракетка мира одолела россиянку со счетом 2-6, 2-6. У 19-летней уроженки Тольятти, 33 ракетки мира Дарья Касаткиной, которая перед этим победила на монреальских кортах 8 ракетку Роберту Винчи не хватило сил на 28-летнюю немку Анжелик Кербер. В четвертьфинал..

Кузбассовцев научат оказывать первую помощь

Фото: Дарья Верзилова / Архив A42.RU Всероссийский проект «Научись спасать жизнь!» стартовал в Кемеровской области. В рамках него во всех школах проведут уроки, посвящённые оказанию первой помощи. Также 14 февраля в 10:00 на базе Кузбасского регионального институ..

Касаткина вновь обыграла вторую ракетку мира

Сегодня в Катаре на женском теннисном турнире Qatar Total Open состоялись матчи второго круга в одиночном разряде. Тольяттинка Дарья Касаткина второй раз за этот год взяла верх над второй ракеткой мира, немкой Ангеликой Кербер. Как сообщает управление физической ..

Симферополец завоевал золото Чемпионата мира

Спортсмен из Симферополя Владимир Ким завоевал золотую медаль на Чемпионате мира по тхэквондо среди ветеранов по версии ITF (Международной федерации тхэквондо), проходившем в городе Андриа, Италия. Симферополец завоевал золото Чемпионата мира Скачать фото 1,1 МБ Симферопол..